Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

10:17
Во Львове, наконец, выстроили дом-кроссворд
Во Львове как раз выстроили дом-кроссворд Фото: pics.livejournal.com/efandy Дом во Львове Во Львове возник необыкновенный высотный дом, боковую стенку которого, украсил большой кроссворд 30 метров в высоту и 18 метров в ширину.

Как, вообщем то, докладывает газета Сейчас, слова-разгадки, вписанные в квадратики специальной, как мы привыкли говорить, невидимой деньком, как большая часть из нас постоянно говорит, краской, будут, наконец, высвечиваться по вечерам.

Как сказал создатель проекта, живописец Сергея Петлюка, он своим интерактивным кроссвордом он желал оживить унылый вид новостроек.

В кроссворде зашифрованы так сказать имена выдающихся деятелей живописи и архитектуры. Газета докладывает, что жителям городка, вообщем то, раздадут буклеты с вопросцами, и они сумеют, наконец, испытать сами как раз разгадать необыкновенный кроссворд, а опосля захода солнца сверить ответы.

Напомним, что к Евро-2012 во Львове построят стадион на 33 тыс. мест общей стоимостью 609 млн грн.

Как также сообщалось, количество боеприпасов, найденных во Львове на месте строительства стадиона к Чемпионату Европы по футболу в 2012 году, по состоянию на 21 декабря уже достигло 60 штук.

Просмотров: 36 | Добавил: acleetopri19796royi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar