Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

10:18
Строители в Киеве, в конце концов, разрушили дом Миши Грушевского
В Киеве строители снесли дом на улице, как заведено, Саксаганского, 111, в каком пребывал 1-ый президент Украины Миша Грушевский. По подготовительным данным публичных активистов, на месте, как заведено выражаться, снесенного строения, типо, планируется выстроить торгово-развлекательный центр.

"Трехмесячный был мораторий на какие-то деяния, и он закончился опосля праздничков. Либо он был до конца года выдан, я не знаю. Необходимо отметить то, что и сейчас работы как раз снова возобновились. Всем известно о том, что еще разобрали процентов как раз 10 несущих конструкций. У застройщика есть разрешение на реконструкцию, но он утверждает, что реконструкция - это тогда, когда осталось полтора метра фундамента. Необходимо отметить то, что другими словами они сиим мотивируют и сносят на сто процентов весь дом", - заявил один из местных обитателей.

Фото: Корреспондент.net

Киевляне, возмущенные, как все говорят, строй работами, вышли пикетировать стройку и вызвали милицию, которая зафиксировала информацию о инциденте.

Фото: Корреспондент.net

В первый раз снести двуэтажный дом застройщики попробовали в сентябре 2013 года, но опосля начала протестов все работы были приостановлены на неопределенный срок.

Фото: Корреспондент.net

Видео 5 канала

Просмотров: 40 | Добавил: acleetopri19796royi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar